ФОП ДО

ФОП ДО  - новая федеральная образовательная программа дошкольного образования

Нормативно-правовая база внедрения ФОП ДО

Приказ Минпросвещения России об утверждении ФОП ДО.pdf

Рекомендаци по формированию инфраструктуры ДОО и Комплектаций учебно-методических материалов в целях реализации ОПДО.pdf

Внедрение ФОП ДО.pdf

Презентация.pdf

Образовательная программа детского сада

Аннотация к ОП ДО МОУ Детского сада № 330.pdf
Образовательная программа дошкольного образования МОУ Детский сад № 330 в соответствии с ФОП ДО.pdf

Адаптированная образовательная программа детского сада

Аннотация к АОП ДО МОУ Детского сада № 330.pdf
Адаптированная образовательная программа (ТНР) МОУ детского сада № 330 в соответствии с ФАОП ДО.pdf

Дорожная карта по введению ФОП ДО и ФАОП ДО
План -график внедрения ФОП ДО, ФАОП ДО.pdf

Информация об обучении педагогов МОУ Детского сада № 330 работе по ФОП ДО
Информация об обучении педагогов работе по ФОП ДО.pdf

Изменения и дополнения к Программе Развития МОУ Детского сада
Изменения и дополнения к Программе развития МОУ.pdf

Аналитическая справка по результатам внутреннего аудита ООП МОУ обязательному минимуму содержания, заданному в ФОП ДО
Аналитическая справка по результатам внутреннего аудита.pdf
Чек-лист.pdf

Выписка из плана работы МОУ Детского сада № 330

Выписка из плана работы МОУ Детского сада № 330 на 2023-2024 уебный год.pdf

Уважаемые родители!

Информирум Вас о том, что с 01 сентября 2023 года  все детские сады Российской Федерации переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Министерство Просвещения РФ приказом от 25.11.2022 г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного  образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО должные соответствовать все программы во всех детских садах с 01 сентября 2023 года.

Консультация для родителей о внедрении ФОП ДО.pdf

Родителям о ФАОП ДО.pdf

Презентация _Родителям о ФОП_.pptx

Для того, чтобы задать вопрос по реализации ФОП ДО в дошкольной организации перейдите по ссылке https://ds330.oshkole.ru/contacts.html#feedbackform