Индивидуальная работа с детьми

Условия для индивидуальной работы с обучающимися
В МОУ Детский сад № 330 организована индивидуальная работа с обучающимися: - с воспитанниками «группы риска» - согласно плану работы общественного инспектора, планам работы воспитателей; плану работы учителя-логопеда. На 09.01.2020 г. МОУ Детский сад № 330 не посещают дети-инвалиды. С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы МОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей,  плану работы учителя-логопеда, плану работы музыкального руководителя, плану работы инструктора по физической культуре. Для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf

Приказ о назначении общественного инспетора по охране прав детства.pdf

План работы с детьми группы риска и неблагополучными семьями на 2020-2021 учебный год.pdf

План работы общественного инспектора по охране прав детства на 2020-2021 учебный год.pdf