Администрация Детского сада

Качуровская Елена Валерьевна - заведующий

муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 330 Красноармейского района Волгограда»
Стаж педагогической работы – 27 лет. Дата назначения на должность – 6 октября 1998 года.
- 1997 год окончила «Волгоградский государственный педагогический университет», специальность «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»;
- 2005 год окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный педагогический университет» по программе «Менеджмент организации».

Профессиональная переподготовка:
- 2011 год: Волгоградский государственный педагогический университет «Делопроизводство и система документации в образовательном учреждении» (72 часа);
- 2014 год: ООО «Издательство «Учитель» «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технология введения» (72 часа);
- 2014 год: Московский финансовый юридический университет МФЮА «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» (72 часа).
- 2016 год: ООО "Издательство "Учитель" Инклюзивная практика обучения и воспитание детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. ( 72 часа).
- 2017 год: ООО "Издательство "Учитель" правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (16 часов.)
- 2019 год: ООО "Издательство "Учитель" «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО» (72 часа).

Основные достижения в профессиональной сфере:

• Почётная грамота Волгоградской областной Думы (2010 г.)
  • Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2011г.);
  • Почётная грамота Волгоградской областной Думы (2012 г.);
  • Почётная грамота Волгоградской городской Думы (2014 г);
  • Благодарственное письмо Администрации Красноармейского района Волгограда (2015 г).
  • Благодарственное письмо Волгоградской городской Думы (2016) год;
  • Диплом Волгоградской городской Думы (2016) год.

тел/факс +7(8442) 65-52-35. Часы приема по личным вопросам : Среда с 16.00 до 19.00
Е-mail: dou330@volgadmin.ru

Свиридова Елена Владимировна - старший воспитатель

муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 330 Красноармейского района Волгограда»
Стаж педагогической работы – 30 лет Категория: высшая квалификационная категория.

- 1986 год: окончила Елецкий государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»;
- 2013 год: окончила Московский финансово – юридический университет по программе «Менеджмент организации» по специальности «Менеджмент в образовании».

Профессиональная переподготовка:
- 2011 год: Волгоградский государственный педагогический университет «Современные тенденции развития системы дошкольного образования» (108 часов);
- 2014 год: ГАОУ ДПО «ВГАПО» «Профессиональная компетентность воспитателя: профессионализм деятельности (в контексте ФГОС ДО и трудовых функций А и В/01.5)» (36 часов).
-2016 год: ООО "Издательство "Учитель" Инклюзивная практика обучения и воспитание детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. ( 72 часа).
-2017 год: ООО "Издательство "Учитель" правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (16 часов.)
- 2019 год: ООО "Издательство "Учитель" "Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)
- 2020 год: Московский финансово-промышленный университет "Синергия". Технология индивидуального и семейного консультирования. Технологии работы с семьей. (72 часа)

Основные достижения в профессиональной сфере:

• Почётная грамота Красноармейского территориального управления комитета по образованию администрации Волгограда (2011 г.);
      • Почётная грамота Волгоградской областной Думы (2015 г.).
      • Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2018 Г.)
      • Почетная грамота Красноармейского управления департамента по образованию администрации Волгограда (2020 г.)
      • Благодарность Волгоградской городской Думы (2020 г.)
          тел + 7 (8442) 65-00-03. Часы приема по личным вопросам : Среда с 16.00 до 18.00
        Е-mail: dou330@volgadmin.ru