Консультирование

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" в рамках национального проекта "Образование"

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019-2024 гг. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".
Основная цель проекта: создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание помощи родителям следующих целевых групп:
- от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
- от 3 до 8 лет, являющихся воспитанниками МОУ;
- дети, находящиеся на семейном воспитании;
- дети с инвалидностью и дети с ОВЗ;
- дети, имеющие нарушения в поведении;
- дети, имеющие проблемы в обучении.

О реализации региональных проектов в рамках национального проекта Образование на территории Волгоградской области.pdf
План Поддержка семей.pdf

Наша образовательная организация является одним из консультативных пунктов, предоставляющим данный вид помощи.
Специалисты будут работать с вами в индивидуальном порядке, по вашему запросу, по интересующей вас тематике из сферы образования. Консультативные услуги предоставляются по запросу родителей очно, дистанционно.

Cпециалисты- консультанты:
Cвиридова Елена Владимировна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория;
Бойкова Ольга Геннадьевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория;
Вязьмина Елена Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория.

График работы службы информационной поддержки:
• Музыкальный руководитель, воспитатель: с 14.00 до 16.00
• Старший воспитатель: с 15.00 до 17.00

На консультацию можно записаться по телефону, электронной почте:
Телефон, факс: (8 8442) 65-64-27;
E-mail: sad330@mail.ru